Депутаты горсовета поддержали электронную петицию относительно обустройства съездов с тротуаров на перекрестках

1 18 1 u7t10052032 2. электронную петицию

  1 18 1 u7t10052032 1

Николаев. 14 апреля постоянная депутатская комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города рассмотрела электронную петицию, которая касается устройства съездов с тротуаров на перекрестках. Это значительно облегчило бы жизнь людям с ограниченными физическими возможностями, которые передвигаются на инвалидных колясках, а также молодым мамам.

Инициатором этой петиции стала внештатный советник городского головы по решению вопросов людей с инвалидностью Ольга Виноградова. На заседании комиссии Ольга Виноградова рассказала об еще одной своей инициативе. Она хочет обратиться к николаевским предпринимателям, чтобы те помогли сделать такие съезды с тротуаров.

Депутатская комиссия поддержала электронную петицию и решила направить ее на рассмотрение в департамент жилищно-коммунального хозяйства, чтобы специалисты подготовили свои предложения. Также народные избранники посоветовали О. Виноградовой передать городскому голове озвученные депутатам предложения.

Times.mk.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*