IV межрегиональный конкурс «Краса без обмежень – 2012» (ФОТО)

29 сентября председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук торжественно открыл IV межрегиональный конкурс красоты для девушек на колясках «Краса без обмежень – 2012», который прошел в Донецком областном детско-молодежном санаторно-оздоровительном комплексе «Перлина Донеччини».

1 03 sovet.donbass 1

Приветствуя участниц конкурса красоты, глава областного совета Андрей Федорук сказал: «Данный конкурс – это не только праздник красоты и талантов, но и мероприятие, которое помогает всем нам не забывать, что главное в человеке – это красота души, сила воли, благодаря которым можно преодолеть любые жизненные преграды. Именно лучшие человеческие качества помогают участницам конкурса, преодолевая стоящие на их пути трудности, плечом к плечу со здоровыми соотечественниками строить общество равных возможностей, служить образцом целеустремленности, твердости духа, настойчивости в достижении цели. Спасибо вам за то, что учите нас доброте и милосердию. Одна из участниц станет сегодня победительницей, но, я убежден, что победы достойны вы все. Ваша красота – это не только ваши замечательные искрящиеся глаза и улыбки, но и ваша сила духа. Именно она дает вам уверенность в себе, волю, чтобы выйти на сцену и доказать всем, что красота все-таки не имеет границ».

1 03 sovet.donbass 2

«Желаю всем вам, чтобы каждый день был таким же цветущим и прекрасным, как сегодняшние эмоции. Пусть этот праздник красоты надолго останется в вашей памяти. Каждая из вас уже победительница. Вы бросили вызов судьбе и победили ее», – пожелал председатель облсовета.

1 03 sovet.donbass 3

В мероприятии также принимали участие народный депутат Украины Татьяна Бахтеева, городские головы Славянска и Святогорска Неля Штепа и Александр Дзюба, председатель ДООИ ВОИ СОИУ, советник председателя Донецкой облгосадминистрации по делам инвалидов Надежда Паламарчук, болельщики участниц, представители молодежи из разных городов в количестве 700 человек.

1 03 sovet.donbass 4

В конкурсе приняли участие 12 девушек из Донецкой, Винницкой, Харьковской, Киевской областей, городов Донецк, Днепродзержинск, Киев, Симферополь, Житомир, Ровно, Запорожье, Львов.

В рамках конкурса участницы рассказали о своих увлечениях и занятиях, представили танцевальные номера.

Победительницей конкурса стала Ирина Петровская из города Запорожье.

1 03 sovet.donbass 5

Все участницы получили подарки от председателя Донецкого областного совета, народных депутатов Украины и кандидатов в народные депутаты, предпринимателей Донетчины.

Пресс-служба

Донецкий областной совет

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*