Денис Дзензерский поздравил людей с инвалидностью с наступающими новогодними праздниками

1 30 1 denis bio 2. инвалидностью

1 30 1 denis bio 126 декабря 2014 г. состоялась традиционная предновогодняя встреча инвалидов-колясочников общественной городской организации инвалидов «Днепропетровская молодежная лига инвалидов-колясочников”.

Около 60 человек собралось в теплом кругу друзей, чтобы поздравить друг друга с новогодними праздниками и подвести итоги работы Лиги в 2014 году. Праздник состоялся в теплой доброжелательной атмосфере, с поздравлениями и угощением.

Свою поддержку организации, которая стоит на защите прав людей с инвалидностью, в своем новогоднем поздравлении выразил и народный депутат Украины, почетный президент ВБО “ВО” Крылья” Денис Дзензерский.

«Лига своей целью ставит защиту законных интересов граждан-членов организации, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах. Кроме того, их деятельность направлена на обеспечение выполнения государственных обещаний людям с инвалидностью относительно реализации их прав в обществе. Я убежден, что взаимосотрудничество государства с подобными организациями крайне необходимо, так как оно гарантирует всестороннее участие государства в жизни этой социальной категории. Что касается праздника, то конечно, подобные мероприятия для людей с ограниченными возможностями являются крайне необходимыми и поэтому мы стараемся их всячески поддерживать. Европейское общество не может обойтись без таких элементарных вещей, как обмен мнениями в неформальном общении», – комментирует Денис Дзензерский.

Волонтеры ВБО “ВО “Крылья” и участники мероприятия выразили общую надежду на то, что Новый год принесет перемены к лучшему, подарит украинцам мир и согласие, счастье и благополучие в каждую семью.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился Председатель правления общественной городской организации инвалидов «Днепропетровская молодежная Лига» Олег Ткачев, поблагодарив также партнеров за участие в организации праздника.

Встреча, давно ставшая традиционной, непременно состоится и в следующем году!

Официальный сайт Дениса Дзензерского

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*