«Мама, зачем я в этом мире?»: в Николаеве открылась фотовыставка детей-инвалидов

1 25 1 DSC00173 2. детей-инвалидов

1 25 1 DSC00173 1

24-го ноября в Николаевском городском выставочном зале открылась фотовыставка «Мама, зачем я в этом мире?», которую городской центр социальной реабилитации детей-инвалидов посвятил приближающемуся Международному дню инвалидов.

На выставке, которая продлится до 28-го ноября, представлены 80 работ студентки шестого курса Института филологии ЧГУ им.Петра Могилы Екатерины Янчук, которая показала детей с особыми потребностями в обычном окружении. Также на фотографиях представлены волонтеры, выпускники Центра и педагоги во время проведения реабилитационных занятий. Кроме того, на выставке можно увидеть и творческие работы детей-инвалидов и их родителей.

По словам организаторов, цель фотовыставки «Мама, зачем я в этом мире?» — обратить внимание общественности Николаева на проблемы людей с особыми потребностями и рассказать об их жизни, деятельности и результатах работы городского центра социальной реабилитации детей-инвалидов «Цветик-Семицветик».

Кроме того, на фотовыставке дали старт благотворительной акции Центра «Добро в твоих руках», которая завершится праздничным благотворительным концертом ко Дню Святого Николая Заслуженного артиста Украины Александра Сычова.

Inshe.tv +ФОТО

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*