В Харькове участников АТО с инвалидностью приглашают на бесплатные курсы по массажу

1 06 6 masazh51 2. воинов-инвалидов, реабилитации

В Харькове Межрегиональный учебный центр массажных технологий приглашает на бесплатное обучение на курсы массажа участников АТО с инвалидностью. Об этом сообщает Всеукраинский Центр помощи участникам АТО в публикации на Фейсбуке.

Межрегиональный учебный центр массажных технологий создан по распоряжению Кабинета министров Украины (№ 359-р от 31 марта 2015) на базе Харьковской государственной академии физической культуры Кафедры физической реабилитации и рекреации.

Сейчас Центр проводит оперативное профессиональное обучение воинов-инвалидов АТО различным видам массажа для дальнейшей профессиональной деятельности; обучение членов их семей методикам лечебного массажа для эффективной и скорейшей реабилитации своих родных.

Обучение воинов-инвалидов АТО профессиональному массажу проводится с предоставлением официального документа о полученной специальности, бесплатно и вне очереди.

Также обучение членов семей воинов-инвалидов АТО методикам лечебного массажа для эффективной и скорейшей реабилитации своих родных проводится бесплатно и вне очереди.

Обращаться по адресу: Украина 61202 м. Харьков, ул. Победная 21, каб. 401.

Телефоны: (057) 336-00-22, (097) 3636911

«Восточный фарватер»

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*