Ford предлагает бесплатное такси с водителями-инвалидами (ВИДЕО)

Ford предлагает бесплатное такси с водителями-инвалидами (ВИДЕО). ford, handicab, нидерланды, бесплатное такси, водитель-инвалид, road, outdoor, car, person, clothing, footwear, street, woman, smile, transport. A person standing in front of a car

Ford предлагает бесплатное такси с водителями-инвалидами. ford, handicab, нидерланды, бесплатное такси, водитель-инвалид

Кампания пройдет в Нидерландах по всей стране

Отделение Ford в Нидерландах организовало необычную акцию, предлагая всем желающим бесплатное такси, рассказывает Adformatie. Однако воспользоваться заманчивым предложением решается не каждый – управляют автомобилями водители-инвалиды, у которых отсутствует рука или нога.

Машины такси оборудованы таким образом, что даже люди с ограниченными возможностями способны управлять ими без проблем. Для участия в акции, которую назвали HandiCab, были приглашены Тим де Фриза (паралимпийский спортсмен), Дебби ван дер Путтен (модель) и Себастиан Ньеуэнуизен (ветеран военных действий). Все они талантливы, смогли добиться успеха в жизни несмотря на свою инвалидность, и демонстрируют сильную волю и позитивное отношение к жизни.

Кампанию HandiCab было решено устроить, чтобы изменить отношение в обществе к инвалидам, которых насчитывается в Нидерландах полтора миллиона. Несмотря на то, что у них хватает таланта и силы воли, примерно у 55% есть проблемы с поиском работы. Стоянки с бесплатными такси с 20 июля появились в Амстердаме, осенью планируется охватить и несколько других городов Нидерландов.

Разработана акция в агентстве Ogilvy & Mather Амстердам.

В ролике можно увидеть, как люди реагируют на необычных шоферов такси.

Adindex.ru

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*