Приглашаем принять участие в международном исследовании: почему у мальчиков чаще бывает аутизм

Приглашаем принять участие в международном исследовании: почему у мальчиков чаще бывает аутизм. аутизм, діагностика, исследование, мальчик, микробиом, indoor, person, boy, computer, games. A man sitting on a table

Массачусетский исследовательский госпиталь (Бостон), Медицинская школа Гарвардского университета и Институт исследований аутизма проводят исследование, являются ли отличия кишечных бактерий у мальчиков и девочек причиной того, что у мальчиков чаще есть аутизм. Исследование проводится докторами Рафаилом Кушаком и Харландом Винтером и является важным вкладом в изучение микробиомов в аутизме.

Приглашаем семьи, которые воспитывают аутичных брата и сестру, принять участие в исследовании. Семьям-участникам будут отправлены наборы для сбора кала, инструкции к ним, а также вопросы об общем медицинском состоянии детей.

Просим всех желающих подать информацию о готовности принять участие в исследовании, контактные данные (имена родителей, номер телефона и почтовый адрес), а также имя и возраст детей на адрес доктора Харланда Винтера:

Для дополнительной информации связывайтесь, пожалуйста, с доктором Харландом Винтером по указанному адресу.

Давайте сделаем вклад в международные усилия по диагностике аутизма!

«Аутизм сегодня» журнал

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*