В Кривом Роге “Охоту на Снарка” покажут актеры инклюзивного проекта “Краще разом”

В Кривом Роге “Охоту на Снарка” покажут актеры инклюзивного проекта “Краще разом”. кривой рог, шelter +, инвалидность, проект краще разом, спектакль, cartoon, poster, design, screenshot, graphic, illustration, art. A close up of a sign

В Кривом Роге “Охоту на Снарка” покажут актеры инклюзивного проекта “Краще разом”. кривой рог, шelter +, инвалидность, проект краще разом, спектакль

Культурно-общественный центр ШELTER +, благодаря поддержке и содействию Посольства Великобритании в Украине и Канадского Фонда поддержки местных инициатив реализовал очередной проект, позволяющий предоставить людям с инвалидностью доступ к искусству и развивать сотрудничество между людьми с инвалидностью и без, сообщает 0564.ua.

Как сообщает ШELTER +, в этом сезоне, кроме основной части проекта впервые за три года существования проекта запланированы гастрольные выступления в двух крупных городах Украины – “Краще разом” в Мариуполе и “Краще разом” в Киеве.

“Мы – студенты и кондитеры, на инвалидных колясках и на каблуках, воспитатели и инженеры, с синдромом Дауна и с аутизмом, школьники и продавцы, незрячие и зрячие, психологи и фрилансеры, электромонтеры и социальные педагоги, с ДЦП и с чувством юмора, юристы и хореографы – создаем инклюзивный творческий проект, потому что верим, что “Краще разом”!

В этот раз инклюзивный художественный проект “Краще разом” приглашает криворожан на предпремьерный показ спектакля “Охота на Снарка” по мотивам одноименной поэмы Льюиса Кэролла, Спектакль покажут 20 января в 16:00 в ДК Центральный (44 кв.).

“Приглашаем вас посмотреть наше абсурдное представление о том, как экипаж корабля во главе с вожаком Будозвоном отправляется на поиск чего-то, что называется Снарком.

Поэтому, возможно, и вы увидите в спектакле инклюзивного художественного проекта “Краще разом” с английским сюжетом в украинских реалиях что-то о вечных поисках смыслов, то о счастье, то ли о путешествиях украинских заробитчан?..”, – указывают организаторы в анонсе события.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*