В октябре стартует новый сезон образовательных семинаров консула «Аутизм Европа» по регионам Украины

Autism-Europe aisbl logo. аутизм, семинаров

1_12_4_autismНовый сезон-2016–2017 образовательных семинаров консула «Аутизм Европа» и основателя Фонда помощи детям с синдромом аутизма «Дитина з майбутнім» Инны Сергиенко начинает свою работу 27 октября в Ровно. Консул обновила свой курс с учетом пожеланий аудитории во время предыдущих поездок. Обновленный курс «Аутизм: диагноз, сенсорная интеграция, обучение» будет интересен также аудитории, которая ранее уже слушала семинары Инны Сергиенко. В новом сезоне консул прочитает курс в Ровно и Житомире (27–28 октября), Ужгороде (24 ноября), Черновцах (22 декабря), а в 2017 году до летнего периода она посетит Кривой Рог, Запорожье, Краматорск и Полтаву. Заявленные даты могут меняться – следите за нашими анонсами.

Мы благодарны нашим партнерам за интерес к семинарам и знаниям, которые они дают. Все участники семинаров получают от организаторов материалы курса, а также сертификаты участия.

Напомним, что для организации приезда консула в ваш город необходимо заблаговременно подать заявку. Приезд консула и участие слушателей бесплатны. Детали и условия организации семинара – на http://cwf.com.ua/ru/news/news-feed/704-we-invite-you-to-a-series-of-seminars-on-autism-in-your-city.

Электронный журнал «Аутизм сегодня» – 2016, Сентябрь

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*