В санатории «Славянский» открыли второй этаж ортопедического отделения

1 29 3 jbo626GJm4gS 1 2. славянский

  1 29 3 jbo626GJm4gS 1

Славянск. 27 января, в санатории «Славянский» открыли второй этаж ортопедического отделения. Теперь, пациенты здравницы получили возможность проживать в комфортных номерах, в каждом из которых расположен отдельный санузел. Открытию второго этажа способствовали Донецкая облгосадминистрация, Федерация профсоюза Украины и Народный депутат Украины Юрий Солод, сообщает Slavgorod.com.ua.

Санаторий «Славянский» – единственная в Украине здравница для лечения больных с нарушением опорно-двигательного аппарата. Еще летом картина была далеко не оптимистичной, – выбитые окна, разрушенная лаборатория и вывезенное имущество на сумму более 600 тысяч гривен. Теперь, следов от боевых действий и разрухи практически не осталось и отремонтированный этаж готов для приема пациентов.

По словам председателя Донецкой областной ассоциации инвалидов Надежды Паламарчук, наличие отдельного санузла в каждом номере, особо важно для протезированных пациентов.

  1 29 3 xRs8VWthreAD 2

  1 29 3 4a9mnOUNyBkq 3

  1 29 3 AsQyPGnhFX4c 4

Ремонт второго этажа отделения провели в кратчайшие сроки. В скором времени коллектив Славянского курорта надеется и на восстановление остальной части лечебного корпуса.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*