Команды из Краматорска примут участие в рыболовных соревнованиях

Команды из Краматорска примут участие в рыболовных соревнованиях. краматорськ, инвалидность, ловля рыбы, соревнование, інвалід ато, outdoor, sky, man, person, water. A man flying through the air while riding a bicycle

Команды из Краматорска примут участие в рыболовных соревнованиях. краматорськ, инвалидность, ловля рыбы, соревнование, інвалід ато

Жители Краматорска примут участие в Первых открытых соревнований для людей с инвалидностью, инвалидов АТО и обычных рыбаков по поплавковой ловле рыбы с берега, сообщает “Восточный проект”.

Соревнование по ловле рыбы состоится 15 сентября с 08:00 на водоеме шахтоуправления «Покровское» (пгт. Шевченко, Покровского района). Организатором мероприятия выступила ОО «Клуб рыбаков Украины-Юэй Фишинг Клуб».

Целью соревнований является создание беспрепятственного пространства для обеспечения досуга и отдыха среди людей с инвалидностью, приобретение навыков по рыболовству и соревнования на равных с остальными рыбаками.

В соревнованиях примут участие команды от:

– ПАО «ШУ «Покровское»;

– ОО «Донецкая областная организация лиц с инвалидностью»;

– Государственного реабилитационного учреждения «Центр комплексной реабилитации для лиц с инвалидностью «Донбасс» (Краматорск);

– ОО «Союз ветеранов АТО Донбасса» (Краматорск);

– члены ОО «Клуб рыбаков Украины-Юэй Фишинг Клуб»;

– ОО «Покровская районная организация лиц с инвалидностью».

Конкурсная программа включает проведение двух туров соревнований по рыбной ловле, проведение соревнований по бочче и дартсу специалистом ДРЦ «Инваспорт», определение и награждение победителей, приготовление ухи и конкурс среди поваров для приготовления блюд из рыбы.

Приглашенные гости соревнований рыбаки – чемпионы Украины по различным видам рыболовного спорта, деятели культуры и искусства Донецкой области и другие.

Дмитрий Никулин

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*