Сумчане — лучшие

Сумчане — лучшие. кутаиси, сумы, армрестлинг, инвалидность, спортивный клуб инвалидов «феникс», person, clothing, floor, footwear, smile, woman, man, group, posing. A group of people standing in front of a crowd posing for the camera

Сумчане — лучшие. кутаиси, сумы, армрестлинг, инвалидность, спортивный клуб инвалидов «феникс»Спортклуб инвалидов «Феникс» победил и очаровал грузинов

По приглашению мэрии города Кутаиси и общественной организации инвалидов «Возрождение- 2002″ делегация сумского спортивного клуба инвалидов «Феникс» побывала с трехдневным визитом в Грузии. В частности, двое представителей спортклуба успешно выступили на международном турнире по армрестлингу — Сергей Семеренко стал победителем, а Владимир Касьяненко завоевал второе место. На предыдущих раундах оба уверенно преодолели грузинских спортсменов, среди которых были чемпионы Грузии, призеры чемпионатов мира и Европы.

В рамках культурной программы Даша Безкостая (девушка с тяжелой формой ДЦП, которая рисует одним пальцем на ноге) успешно презентовала свои работы на выставке в Кутаисском драматическом театре. Там же в театре во время торжеств ко дню людей с инвалидностью руководство мэрии города тепло поздравило украинских гостей и вручило подарки в память о Грузии.

«Летом ожидаем гостей из Грузии в Сумах, — сказал председатель спортивного клуба инвалидов «Феникс» Александр Гринка. — Они примут участие в традиционной нашей спартакиаде среди людей с инвалидностью и в байдарочном сплаве Пслом».

Григорий Саныч, «Панорама» № 51

«Всі Суми Панорама-медіа»

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*