В победе девушки есть заслуга и правоохранителей (ФОТО)

1 24 PM339image002 1 2. натальи

Приятно, когда сотрудников милиции воспринимают не только как стражей правопорядка, но и как товарищей, всегда готовых подставить свое плечо в трудную минуту. А особенно приятно – когда благодаря своевременной поддержке удается помочь человеку преодолеть жизненные обстоятельства и подняться на новую ступень.

  1 24 PM339image002 1

У Натальи была мечта – танцевать, и девушка, несмотря на ограниченные физические возможности, сумела ее осуществить. Она занимается в танцевальном коллективе, ездит на соревнования. Правоохранители помогают ей добираться на тренировки из отдаленного района г. Донецка – танцовщица посещает их каждую среду.

  1 24 PM217image004 2

И вот, благодаря титаническому упорству и творческой душе, рвущейся к невозможному, у Натальи появилось серьезное достижение, которым она сразу поделилась и с милиционерами. Девушка считает, что в том, чего она добилась, есть и их заслуга.

  1 24 PM633image006 3

«Наш танцевальный коллектив принимал участие в XII Азовском международном фестивале творчества инвалидов “Поверь в себя”, который недавно проходил в г. Бердянске, и занял I место в номинации «Хореографический ансамбль». Сотрудники милиции сыграли очень большую роль в том, что я занимаюсь танцами. И пусть для кого-то это незначительные победы, но для меня это очень большая радость в жизни», – делится Наталья.

Пресс-служба Донецкого ГУ ГУМВД
Украины в Донецкой области

МВС УКРАЇНИ

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*