Обучение нон-стоп: опыт летнего лагеря для детей с аутизмом

1 04 41874 2 2Директор Бердянского филиала «Фонда помощи детям с синдромом аутизма «Дитина з майбутнім» Ирина Калиниченко этим летом стала соорганизатором и куратором педагогической части лагеря для детей с аутизмом в Бердянске. Она поделилась опытом проведения подобного лагеря и рассказала о педагогических нюансах работы с детьми.

Детальніше…Додати коментар (0)

Лагерь для детей с аутизмом в Бердянске: как это было?

1 02 58632 1 2В августе в Бердянске на территории детского лагеря «Красная гвоздика» прошел 12-дневный лагерь для детей с аутизмом и их родителей, организованный Ассоциацией родителей детей с аутизмом.

На закрытой территории лагеря с 11-ю детьми работали 7 квалифицированных преподавателей.

Детальніше…Додати коментар (0)

Запорожская школьница завоевала в Лондоне «золото» Паралимпиады (ФОТО)

1 03 ekttqs7gn4rej1bj2oqjvk2u5 1 2. виктории, паралимпиады, савцовой, золотую, медаль

Двойной праздник состоялся 5 сентября в семье жителей Запорожья Виктории и Владимира Савцовых. В тот день их 14-летняя дочь Вика, одна из самых юных участниц лондонской Паралимпиады, подарила им к юбилею свадьбы золотую медаль.

Детальніше…Додати коментар (0)

IV межрегиональный конкурс «Краса без обмежень – 2012» (ФОТО)

1 03 sovet.donbass 5 229 сентября председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук торжественно открыл IV межрегиональный конкурс красоты для девушек на колясках «Краса без обмежень – 2012», который прошел в Донецком областном детско-молодежном санаторно-оздоровительном комплексе «Перлина Донеччини».

Детальніше…Додати коментар (0)