Женщины, победившие рак, помогают это делать другим

1 22 18-6 2Во всем мире весь октябрь проводятся мероприятия, которые призваны напомнить людям о важности ранней диагностики рака молочной железы. Ведь это заболевание ежегодно забирает жизни более 300 тысяч женщин в мире и около 8 тысяч женщин в Украине. Свой вклад в эту работу вносит и Запорожская городская общественная организация инвалидов “Победим рак”.

Детальніше…Додати коментар (0)

В Ялте появилось новое дошкольное учреждение

1 22 45851 2. дошкольное учреждение, инклюзивного образования, ограниченными физическими возможностями

В Ялте завершена реконструкция бывшего дома ребенка под новое детское дошкольное учреждение – Центр инклюзивного образования для детей дошкольного возраста.

«Общая стоимость работ составила 2 млн. 400 тыс. грн.», – сообщил на праздничной церемонии городской голова Ялты Алексей Боярчук…

Детальніше…Додати коментар (0)

Азербайджанец и украинка, передвигающиеся на колясках, совершили прыжки с парашютом с высоты 3200 метров (ВИДЕО)

1 22 DSC06714 2. камал, юлия, колясках, парашютом, прыжок

Может ли человек, который из-за произошедшей тяжёлой травмы на половину парализован, жить полноценной жизнью, не хуже тех, кто физически не чувствует никаких ограничений? И не просто жить полноценно, но и осуществить свои самые сумасшедшие мечты наперекор скептикам. Камал Мамедов из Азербайджана и наша соотечественница Юлия Козлюк с друзьями доказали, что человеку, всё возможно!

Детальніше…Додати коментар (0)