26-летний днепропетровец, на котором врачи «поставили крест», лечит себя… бегом

1 11 04s05-encefalit2 2 2. болезни, лечение

Достижениями украинских спортсменов-паралимпийцев сегодня никого не удивишь, — в силе, ловкости, скорости они порой не уступают здоровым людям. Но 26-летний днепропетровец Костя Смирнов ни под одну категорию паралимпийского спорта не подпадает. Да и точного диагноза за многие годы упорного лечения в разных клиниках мира ему так и не поставили.

Детальніше…Додати коментар (0)

Елена лечит глухих дочку и внучек любовью

1 11 987253 1 2. глухих

Эта история о том, как материнская самоотверженность сделала счастливыми неслышащих от рождения дочь и внучек. Сегодня они живут полноценной жизнью. Это многого стоило хрупкой женщине, задолго до выхода на пенсию оставившей работу перспективного инженера в одной из строительных организаций и целиком посвятившей себя преодолению семейного недуга.

Детальніше…Додати коментар (1)

Київський метрополітен піклується про пасажирів з особливими фізичними можливостями

1 11 d4273e44064. метрополітені

КП «Київський метрополітен» постійно проводить роботу зі створення сприятливих умов для людей з особливими фізичними можливостями. Протягом 2012 року на першій та останній сходинках сходових маршів станцій, пересадних вузлів та підземних переходів, які знаходяться на балансі метрополітену, постійно поновлювалися 663 попереджувальні смуги яскраво жовтого кольору.

Детальніше…Додати коментар (1)