Роботизированные ноги подчинили силе мысли (ВИДЕО)

Роботизированные ноги подчинили силе мысли (ВИДЕО). протезы

Биомедицинские инженеры Реабилитационного института Чикаго совершили настоящий прорыв в протезировании. Им удалось создать искусственную ногу, реагирующую на мозговые импульсы точно так же, как и настоящая живая конечность.

Детальніше…Додати коментар (0)

До Дорадчого комітету при Урядовому уповноваженому приєдналися ще 6 громадських організацій

До Дорадчого комітету при Урядовому уповноваженому приєдналися ще 6 громадських організацій. дорадчого комітету, інвалідів

Потенціал Дорадчого комітету при Урядовому уповноваженому з прав інвалідів та пошук нових форм роботи з владою спонукають громадські об’єднання до співпраці. Так, ще шість всеукраїнських громадських організацій інвалідів подали заявки на включення до складу Дорадчого комітету при Урядовому уповноваженому з прав інвалідів.

Детальніше…Додати коментар (0)

Судьба “особых” детей в Украине

Судьба “особых” детей в Украине. ограниченными физическими возможностями

Есть особая категория детей – дети с недостатками умственного или физического развития. Часто их называют детьми с особыми потребностями, но на самом деле их потребности такие же, как и у других: любовь, понимание, забота и поддержка.

Детальніше…Додати коментар (0)

В Краматорске открыли центр для реабилитации детей-инвалидов

В Краматорске открыли центр для реабилитации детей-инвалидов. детей-инвалидов, реабилитации

3 октября в Краматорске открылся Центр социальной реабилитации детей-инвалидов.

Точнее, он переехал в новое место – теперь детки с особыми потребностями будут проходить реабилитацию на базе ОШ № 8 в специально оборудованных помещениях…

Детальніше…Додати коментар (0)