В Симферополе поймали на камеру, как здоровый мужчина за минуту превращается в инвалида (ВИДЕО)

1 19 index 139263859261. інваліда

То, что в Симферополе орудуют мошенники, которые выманивают у доверчивых граждан деньги, ни для кого уже не секрет. Но аферисты, похоже, настолько почувствовали себя фривольно, что особо не скрываются и их «махинации» может заметить любой житель города.

Детальніше…Додати коментар (0)

Двое инвалидов-колясочников познакомились и поженились благодаря танцам

1 19 542583 1 w 570 2. инвалидных колясках

32-летнии Надежда и Иван Сиваки из города Нетишин Хмельницкой области не могут ходить. После тяжелых травм они оказались в инвалидных колясках. Возвращению к жизни молодые люди обязаны танцам. Благодаря им они познакомились и женились. Сегодня у Надежды с Иваном есть семья, родилась дочь Даринка, а они стали обладателями кубка мира по латиноамериканским танцам на колясках, чемпионами мира и Украины…

Детальніше…Додати коментар (0)

В Одесі оголошено конкурс проектів соцзамовлення

1 19 konk 181011. конкурс

Оголошено конкурс соціальних проектів для реалізації Програми розв’язання пріоритетних соціальних проблем міста Одеси у 2014 році (середній обсяг витрат на одну номінацію – 75 000 грн) за наступними номінаціями:

Детальніше…Додати коментар (0)

В Запорожье потратят около 350 тыс гривен на социальное такси

1 19 IMG 1934 2. социального такси

18 февраля на выездном совещании мэр города Александр Син сообщил о том, что в Запорожье планируют потратить около 350 тыс гривен на социальное такси.

В эту сумму входит приобретение 5-ти автомобилей социального такси и сооружение пандусов. Так один автомобиль обойдется бюджету около 60 тыс гривен.

Детальніше…Додати коментар (0)

«Открой сердечко» (ФОТО)

1 19 IMG 3673 4 2. открой сердечко

14 февраля – день, когда не только хочется получать «валентинки», подарки и цветы, но и самому дарить внимание и любовь окружающим. Так подумали и сделали представители благотворительных организаций Кировограда и поехали в Бобринецкую школу-интернат I-II ступени, где воспитываются особенные детки, провели акцию «Открой сердечко».

Детальніше…Додати коментар (0)