Сотрудники Центра социальной реабилитации для детей-инвалидов в г.Горловка приняли участие в І Международной научно-практической конференции

1 29 kuc 2 2. конференция

24-25 октября 2013 года в Горловском институте иностранных языков прошла І Международная научно-практическая конференция: «Практическая психология XXI столетия: проблемы и перспективы».

Директор Центра социальной реабилитации для детей-инвалидов в г.Горловка Куц Н.В. и практический психолог Масевра Е.Н.приняли активное участие в работе конференции.

Наталья Владимировна выступила с презентацией работы Центра, рассказала о результатах, полученных за время работы Центра и о перспективе его дальнейшего расширения. А также ответила на вопросы присутствующих по работе с особыми детьми, в частности детьми-аутистами. Наталья Владимировна внесла предложение сотрудничества в направлении обмена опытом по работе с детьми с особыми потребностями.

В режиме скайп на конференции выступила Богдашина О.Б., магистр природоведческих наук, психолог-консультант по аутизму, на данный момент проживающая в Великобритании. Ольга Борисовна представила результаты своих исследований в области аутизма.

После пленума, практический психолог Центра имела возможность посетить мастер-классы, где приобрела практический опыт в работе с особенными детьми.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с психолого-педагогическим составом института иностранных языков в г.Горловка и Международная научно-практическая конференция стала первым шагом в этом направлении.

1 29 kuc 1

1 29 kuc 2

Горлівська міська рада

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*