Главными героями клипа МакSим стали инвалиды-колясочники (ВИДЕО)

1 07 middle 0ed1e393ef1ffc0df0230f891e80c09d 2. макsим

1 07 middle 0ed1e393ef1ffc0df0230f891e80c09d 1Певица МакSим представила новый клип на песню “Я буду жить”, в основе которого – социальная тематика. Главная цель проекта – обратить внимание общественности на людей с ограниченными возможностями. Режиссером и оператором видео стал Эльдар Асанов. Клип размещен в видеохостинге YouTube на канале WOW TV.

Главных героев видео зовут Елена, Алексей, Дарья и Андрей. Каждый из них стал инвалидом в силу различных обстоятельств. Однако главным объединяющим фактором для них стала не инвалидность, а стимул жить дальше. Занятие спортом, увлечение фотографией, воспитание детей – все становится возможным, если стремиться достичь желаемой цели. В видеоклипе слова песни сопровождаются сурдопереводом.

«Я хотела, чтобы песня «Я буду жить» вышла максимально позитивной, – комментирует свою новую работу МакSим. – Очень часто внутренние рамки, которыми мы защищаем самих себя от мира, мешают нам сделать что-то важное, простое и хорошо для других. Участие в судьбе другого человека, стремления выйти за рамки привычного – это путь, чтобы открыть много нового в самом себе, а иногда – вообще познать себя заново».


Видео: Youtube

Укрінформ

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*