«Открой сердечко» (ФОТО)

1 19 IMG 3673 4 2. открой сердечко

14 февраля – день, когда не только хочется получать «валентинки», подарки и цветы, но и самому дарить внимание и любовь окружающим. Так подумали и сделали представители благотворительных организаций Кировограда и поехали в Бобринецкую школу-интернат I-II ступени, где воспитываются особенные детки, провели акцию «Открой сердечко».

Дети, как всегда с большой радостью встретили новых гостей и активно участвовали во всех мероприятиях, которые были подготовлены специально для них. Так, старшеклассники провели тренинг с волонтером «Армии спасения» на тему «Как быть здоровым и счастливым», младшие школьники стали участниками мастер-класса по прическам и фотосессии «На память о школе», учащиеся 3-5 классов с удовольствием делали «валентинки», которые смогли тут же подарить своим «визави» на общешкольном празднике ко Дню Св. Валентина. Очень кстати были сладости и соки, которые передали детям школы общественная организация «Православная Просвита».

Педагоги школы также не остались без внимания: в школьную библиотеку и методкабинет были переданы книги от издательского дома «Имэкс», от газеты «Народное слово». Весь коллектив Бобринецкой школы-интернат надеется, что такие добрые акции будут традиционными и не только на праздники. Ведь дети требуют внимания, любви и заботы каждый день.

Инициаторы акции «Открой сердечко»: общественная организация «Наша родина», христианская благотворительная организация «Армии спасения», общественная организация «Сердце матери», региональный благотворительный фонд «Відкрита Україна», Кировоградский городской центр социальной службы для семьи, детей и молодежи.

1 19 IMG 3540 1

1 19 IMG 3547 2

1 19 IMG 3596 3

1 19 IMG 3673 4

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*