Николаевцы с ограниченными возможностями станцевали на Советской

1 06 4 43141 1 903x600 2. инвалидов, ограниченными возможностями

1 06 4 43141 1 903x600 1

В субботу, 3 мая, накануне Международного дня борьбы за права инвалидов, который ежегодно отмечается двумя днями позднее, в николаевском Каштановом сквере провели благотворительную ярмарку, выставку фотопроекта «Красота побеждает» и продемонстрировали несколько танцевальных номеров, доказывающих, что люди с ограниченными возможностями способны на многое.

Так, предприятия инвалидов «Літопис», «Перемогти себе» во главе с Анной Миронюк организовали для николаевских инвалидов настоящий праздник. Для людей с ограниченными возможностями был подготовлен концерт в Николаевском академическом русском драматическом театре, а также дальнейшее продолжение мероприятия в Каштановом сквере.

Прогуливаясь по Советской, каждый желающий мог ознакомиться с подделками членов организации «Літопис», приобрести понравившуюся вещь и тем самым помочь николаевцам с инвалидностью.

– Несмотря ни на что, жизнь прекрасна! Я хочу сказать, что нам, к сожалению, приходится просить, но на данный момент мы не просим, мы побеждаем, – сказала глава организации инвалидов «Победить себя» Анна Миронюк, говоря о фотопроекте «Красота побеждает».

Помимо ярмарки, николаевцам были представлены фотографии девушек с инвалидностью. Каждая из них олицетворяла месяц года, доказывая, что она уникальная, непревзойденная и способная победить любой недуг.

«НикLife» +ФОТО

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*