В Харькове прошел фестиваль «Мир без границ»

1 27 1 4a8babb7ca0ae3ce54499936d117a78c 2. фестиваль

1 27 1 4a8babb7ca0ae3ce54499936d117a78c 1На главной сцене Центрального парка культуры и отдыха им. Горького 24 мая прошел интеграционный фестиваль «Мир без границ».

Во время фестиваля зрители увидели художественные номера талантливых людей с физическими ограничениями, ознакомились с фотовыставкой «Эпизоды», приняли участие в интеграционной эстафете «Веселые старты» и в командных спортивных соревнованиях по футболу, волейболу, петанку.

Как отметила вице-президент общественной организации «Креавита» Елена Шингарева, цель фестиваля – показать, что в нашем городе есть много активных талантливых людей, которые вопреки своей инвалидности живут интересной наполненной жизнью. «Они добиваются успехов в творчестве, профессии, спорте. Фестиваль – это прекрасная возможность для знакомства и общения, это особая атмосфера, окунувшись в которую, начинаешь смотреть на мир другими глазами», – подчеркнула Елена Шингарева.

Фестиваль прошел по инициативе Харьковской городской общественной организации инвалидов «Креавита» при поддержке Харьковского городского совета.

Официальный сайт Харьковского городского совета, городского головы, исполнительного комитета +ФОТО

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*