Рождение милосердия

1 10 1 DSC 0129 2. людей

2-5 октября 2014 в Киеве в Международный выставочном центре на Броварском проспекте, 15, проходила выставка «Рыбалка.Охота.Туризм».

В рамках выставки была одна интересная деталь, Благотворительный аукцион, который показал – насколько небезразлична украинским рыболовам судьба людей с ограниченными физическими возможностями.

Еще со времен славного казачества Украины, времен уважения к каждому человеку, инвалиды имели особый статус. Забота о них, вдовах и сиротах считалась почетной.

В наше время, определенное недоверие к сборщикам средств, всегда являлось основной проблемой, но когда средства передаются непосредственно в руки ответственных людей, когда каждый понимает, что его небольшой вклад отзовется улыбкой, тогда украинцы с удовольствием отзываются на просьбы о помощи.

Всему этому способствовала чудесная работа команды организаторов – ООО «Поток-Центрум» и журнала «Світ рибалки», которые блестяще наладили благотворительный аукцион по сбору средства для людей с ограниченными физическими возможностями, для реализации их рыболовных увлечений.

Сердечно благодарим организаторов за прекрасную выставку, организацию аукциона по собору средства для рыбаков с инвалидностью а также за возможность рассказать людям о наших проблемах. А так же благодарим фирмы предоставившие товар для аукциона: телеканал «Трофей», BRATFISHING, GRAFF SILVER FOX, INTER LURES GROUP, NORMARK, SALMO, Silent Hunter, АДАМС, АКРОПОЛИС, МАРЛИН, журнал «Риболов-Україна», Флагман.

От Федерации рыболовного спорта инвалидов «Рыси»,
Анатолий Кислов

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*