МАУ оказала поддержку благотворительному фонду «АИК»

1 06 6 mau 2. людей

В рамках социальной активности по перевозке пассажиров с особыми потребностями, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» оказала поддержку Благотворительному фонду развития компьютерных и информационных технологий для инвалидов «AИK», осуществив перевозку группы из 4 человек на специальных условиях.

Предоставив билеты для группы из 4 человек – троих пассажиров с ограниченной подвижностью и одного сопровождающего волонтера – на рейсы Киев – Баку и Баку – Киев (4 и 9 августа 2015 года соответственно), МАУ способствовала реализации проекта «Доступный мир». Целью проекта является интеграция молодых людей с ограниченными физическими возможностями в общество, приобретение самостоятельности и уменьшение зависимости от родных, а также осуществление мечты о путешествиях. В этом году в рамках проекта запланировано участие молодых людей в открытом турнире по боулингу для людей с инвалидностью по приглашению Паралимпийского комитета Республики Азербайджан, который пройдет 7 августа 2015 года.

«Поддержка различных социально-значимых проектов является неотъемлемой частью корпоративной политики социальной ответственности авиакомпании «Международные Авиалинии Украины», которая на протяжении своей более чем 20-летней истории регулярно выступает партнером благотворительных, образовательных, культурных и спортивных инициатив, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Надеемся, что поездка за границу, опыт пребывания и участие в большом спортивном мероприятии позволят молодым людям приобрести уверенность в себе и своих силах, раскрыть свой потенциал, а также найти множество новых друзей из других стран».

Ukraine International Airlines

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*