Для людей с инвалидностью устроили «кругосветное путешествие» (ФОТО, ВИДЕО)

Для людей с инвалидностью устроили «кругосветное путешествие» (ФОТО, ВИДЕО). мелітополь, вечеринка, инвалидность, мероприятие, общение

И другие развлечения.

Для людей с инвалидностью устроили «кругосветное путешествие». мелітополь, вечеринка, инвалидность, мероприятие, общение

В Мелитополе 9 декабря состоялась третья инклюзивная вечеринка. В ДК им. Шевченко собрались люди с инвалидностью и без, чиновники, студенты и волонтеры. В мероприятии приняло участие более 150 человек, сообщает «Наш Город».

Организатором мероприятия стала БО «Социальный фонд». Как рассказала председатель организации Любовь Кучина, одна из главных целей мероприятия — повысить активность людей с инвалидностью. А еще вечеринка — это отличная площадка для общения волонтеров, активистов организаций людей с инвалидностью Мелитополя и района.

Перед началом праздника всем желающим участникам организаций волонтеры сделали прически, а после они фотографировались возле фотозоны. А еще присутствующие могли получить консультации от различных муниципальных организаций.

На самой вечеринке собравшиеся играли, танцевали, участвовали в конкурсах. Так, в одной из игр участники «побывали» в разных странах, узнали об их особенностях и даже привезли сувениры.

Состоялась и полюбившаяся многим лотерея с призами от многочисленными спонсоров. В перерывах выступали местные таланты: пели, танцевали и играли на музыкальных инструментах. Завершилась вечеринка вручением сертификатов и благодарностей волонтерам и участникам мероприятия.

Евгений Хромейко

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*