В Западном реабилитационно-спортивном центре прошел очередной лагерь реабилитации для группы людей с инвалидностью из Луганской области

1 01 1 -0ftprAwrU4 1 2. инвалидов

 1 01 1 -0ftprAwrU4 1

Луганский региональный центр «Инваспорт» совместно с Луганским областным отделением Фонда социальной защиты инвалидов провели второй в этом году лагерь физкультурно-спортивной реабилитации инвалидов на базе Западного реабилитационно-спортивного центра, который находится в Карпатах, на высоте 900 метров над уровнем моря.

– В этот раз реабилитацию прошли люди с инвалидностью из Северодонецка, Рубежного, Лисичанска, Старобельска, Новопскова, Счастья и Кременной, – рассказывает начальник Луганского регионального центра по физической культуре и спорту инвалидов «Инваспорт» Юрий Кравченко. – В Западном центре созданы все условия для проведения, как реабилитационных лагерей, так и качественных тренировочных сборов. Постараемся, чтобы в этом Центре побывало как можно больше людей с ограниченными возможностями из Луганской области.

В программе реабилитационно-спортивного лагеря предусмотрены занятия в тренажерном зале, походы, аэробика, творческие конкурсы, соревнования по видам спорта и многое другое.

Отметим, что такие лагеря Центром проводятся ежегодно.

 1 01 1 8VW6 LOgvs4 2

 1 01 1 aSDZeFNMyVk 3

Инф.ЛРЦФКСИ «Инваспорт»

Луганский региональный центр “Инваспорт”

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*