В Краматорске состоялись гонки на инвалидных колясках (ФОТО)

1 06 1 13173162 1082827791798379 7670116217787147077 o 146236842534 1 2. соревнований

1 06 1 13173162 1082827791798379 7670116217787147077 o 146236842534 1

Спортсмены-инвалиды с заболеваниями опорно-двигательного аппарата стали участниками соревнований «Гонки на колясках», которые состоялись в Краматорске в рамках празднования Дней Европы.

На спортплощадке Донбасского межрегионального центра профреабилитации инвалидов собрались слушатели центра, переселенцы и жители Краматорска. Организатором гонок стал инструктор по спорту ДМЦПРИ Иван Головенко.

Победителями соревнований стали Александр Темнюк и Татьяна Курочка, которые заняли первые места. Второе место завоевали Сергей Баль и Оксана Пикула, третье – Михаил Латышев и Инна Тулина.

Среди спортсменов с ДЦП и травмами шейных позвонков победителем стал Сергей Бобровский, второе место завоевал Виктор Тубарев, третье – Ольга Антонова.

1 06 1 ad7811ea29dbe294488331d24d56a2f3 2

1 06 1 f15e99ac0494e247c17b744f6316c9a8 3