В Харькове помогут слабовидящим людям

В Харькове помогут слабовидящим людям. харьков, инвалидность, слабовидящий, служба, сопровождение, building, outdoor, road, ground, jeans, clothing, jacket, car, footwear, person. A group of people walking on a city street

В Харькове помогут слабовидящим людям. харьков, инвалидность, слабовидящий, служба, сопровождениеВ Харькове для слабовидящих людей будет работать услуга сопровождения. Фото: Валентина Бутенко в Facebook.

В этом году служба сопровождения в Харькове будет координироваться Харьковским центром молодых инвалидов и членов их семей «Право выбора».

Служба сопровождения в этом году начинает работу со 2 марта. Услугой смогут воспользоваться все люди с инвалидностью по зрению 1 группы.

Чтобы воспользоваться услугами службы сопровождения необходимо зарегистрироваться. Для этого необходимо предоставить копию паспорта, кода и свидетельства об инвалидности, фактический адрес проживания и телефоны по адресу: 61105, г. Харьков, ул. Киргизская 10. (Центр “Право выбора”). Это можно отправить письмом или в электронном виде по адресу: .

Чтобы передать заявку на сопровождение, нужно накануне позвонить диспетчеру по телефонам: 093-726-77-82, 066-460-60-86, 781-06-91. При этом вам необходимо указать время и предполагаемый маршрут заявки. Если же Вы обращаетесь первый раз, то назовите еще свою фамилию и имя, адрес и телефоны.

Заявки принимаются с 10:00 до 16:00. с понедельника по пятницу, сообщила директор «Центра реабилитации “Право выбора” Валентина Бутенко в Facebook.

KHARKIV Today

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*