В санаторий Славянского курорта продолжают заезжать пациенты. Экскурсия по санаторию и первые проблемы

1 31 4 YYlcESfoYtBM 2. инвалидов, санаторій

  1 31 4 YYlcESfoYtBM 1На сегодняшний день спинальный санаторий «Славянский» продолжает прием пациентов. На сегодняшний день в учреждении проходит реабилитацию 70 инвалидов. Каждый день количество пациентов увеличивается в среднем на 10 человек. Ожидается, что в течение месяца на славкурорт заедет 250 инвалидов.

Но, за время боевых действий здравница понесла существенный материальный ущерб. Была разворована быттехника и постельные принадлежности. На сегодняшний день восстановить материально-техническую базу санатория удалось лишь частично. Руководство города обращается ко всем, кто имеет возможность оказать помощь инвалидам.

В настоящее время санаторий нуждается в приобретении бытовой техники, а именно электрочайников (около 25 штук), утюгов (около 20 штук), двух ноутбуков для подключения к аппарату УЗИ, а также телевизоров и системы караоке для проведения досуга инвалидов. Из постельных принадлежностей нужны одеяла, простыни и полотенца.

Контакты:

Генеральный директор СКРЦ «Славянский курорт»

Линник Сергей Александрович, (067) 657-77-67

Есть и хорошие новости. По словам генерального директора Сергея Линника, начат ремонт ортопедического отделения Славянского курорта. До 20 ноября планируют закончить 1 этаж. Тогда появится возможность принять дополнительное количество пациентов.

“Люди звонят, интересуются. Хотят приехать не только по путевкам, но и за коммерческие услуги”, – рассказал Сергей Линник. В целом день пребывания – с питанием, лечением и комплексом лечебно-терапевтических процедур в санатории стоит около 400 грн. Длительность путевки 45 дней. Можно оформить так называемую “курсовку”, то есть посещать только назначенные процедуры. Стоимость каждой процедуры индивидуальна.

Slavgorod.com.ua +ФОТО

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*