Библиотека – территория добра и милосердия

1 30 2 32587415 2. бібліотеки

1 30 2 32587415 1Мариуполь. На сайте библиотеки им. В.Г. Короленко http://www.marlibrary.com.ua/ продолжает свою работу информационная служба социально-правовой поддержки людей с ограниченными физическими возможностями «За равные возможности».

Ее цель – удовлетворение информационных запросов людей с ограниченными возможностями; преодоление их замкнутости, обеспечение самореализации и интеграции в гражданском обществе; выявление и развитие индивидуальных и творческих способностей, содействие их самореализации.

Основные услуги – информирование пользователей-инвалидов о новых поступлениях, мероприятиях, проводимых библиотекой; внедрены системы виртуального библиотечного обслуживания людей с особыми потребностями (виртуальная справка и электронная доставка документов).

На сайте библиотеки расположены: статьи и книги о лечении и реабилитации инвалидов, нормативно-правовая база, справочник организаций инвалидов Донецкой области, много полезных ссылок. Разработана гибкая система льгот по пользованию библиотечными услугами: бесплатная запись; продление срока выдачи документов в телефонном режиме; резервирование по телефону, телефонные справки.

Сотрудники библиотеки всегда рады помочь в поиске и предоставлении любой информации. Обращайтесь к нам, и вы не будете чувствовать себя одинокими или обделенными. В нашем лице вы найдете добрых друзей, помощников и советчиков.

Наш адрес: пр. Ленина 93-б

http://www.marlibrary.com.ua/

e-mail –

тел. для справок 34-42-72

Мариупольский городской совет

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*