В Краматорске специалисты ортопедического предприятия проведут бесплатный прием

1 16 6 108008-23 2. инвалидов, протезного участка

17 марта в Краматорске состоится открытие протезного участка по обслуживанию людей с инвалидностью Северного региона Донецкой области.

Как сообщает пресс-служба ДООИ ВОИ СОИУ, в начале марта этого года офис Донецкой областной организации инвалидов посетил директор Днепропетровского протезно-ортопедического предприятия Александр Доронин. Он осмотрел помещение бывшего протезного участка, расположенного по соседству с офисом Общественной организации женщин-инвалидов Северного Донбасса, встретился с Надеждой Поламарчук, активом организаций инвалидов города и помощником народного депутата Украины Максима Ефимова Ольгой Ващук. В ходе встречи обсуждался вопрос о восстановлении в Краматорске протезного участка, который станет филиалом ДКЭПОП, и было решено обустроить его на прежнем месте, по ул. Школьная,14.

Силами общественных организаций инвалидов Краматорска, Славянска и работников ЖКХ завершен косметический ремонт в помещении участка, наведен порядок на прилегающей территории.

Открытие протезного участка состоится 17 марта в 10.00. В этот же день специалисты Днепропетровского протезно-ортопедического предприятия проведут здесь бесплатный прием людей с инвалидностью, детей-инвалидов, вынужденных переселенцев, участников АТО и других лиц, которые нуждаются в изготовлении технических средств реабилитации по индивидуальным заказам.

Краматорский филиал ДКЭПОП будет обслуживать жителей Дружковки, Константиновки, Красного Лимана, Краматорска, Славянска и Славянского района, и др. населенных пунктов северного региона нашей области.

Виктория Лемехова

“Технополис”

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*