Замечательный ролик к Международному дню инвалидов (ВИДЕО)

1 07 4 7139542792 2. инвалидов

Что можно подарить человеку с инвалидностью? Конфеты, блокнотик, телефон, компьютер … Да, это хорошие подарки, но все не то.

Людям нужны люди – их забота, внимание, понимание и поддержка. А еще, чтобы их принимали такими, как они есть – с недостатками и достоинствами, красивыми и не очень, с их особенностями и странностями. Можем ли мы позволить себе это сделать – решать каждому из вас, но то, что есть куча способов, как найти общий язык с особенным человеком – это факт!

Мы нашли свой способ общения с неслышащими и слабослышащими людьми и хотим поделиться им с вами, друзья! 3-го декабря был Международный день инвалидов, поэтому не нарушая традиций дарить подарки Общественная организация “Ми разом” решила сделать подарок всем людям, у кого нарушен слух – этот социальный ролик был снят специально к празднику. А еще это подарок всем нам, слышащим…

Общайтесь, ломайте стереотипы и находите себе новых друзей! А еще – учите жестовый язык, ведь это модно во всем мире! С праздником всех вас, друзья!!!


Молодость не равнодушна!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*