Ежегодная премия «Преодоление»

Ежегодная премия «Преодоление». харьков, заявка, инвалид, инвалидность, премия преодоление, wheel, wheelchair, bicycle wheel, bicycle, tire, bike, weapon, gun. A person sitting on a bicycle

С 2013 года в целях привлечения общественного внимания к проблемам людей с инвалидностью и стимулирования их активного участия в социальной жизни, в городе Харькове при поддержке Харьковского городского головы проходит ежегодная премия «Преодоление». Премия вручается людям с инвалидностью за достижения в профессиональной, творческой, спортивной или общественной деятельности.

Претенденты на премию выдвигаются общественными организациями, инициативными группами, органами местного самоуправления, культурными, спортивными или общеобразовательными учреждениями.

Вручение премии будет проходить в торжественной обстановке 28 ноября 2017 г. на церемонии, посвященной Международному дню людей с инвалидностью.

Организатором премии выступает Общественная организация инвалидов «Креавита».

Заявки на выдвижение кандидатов на присвоение премии «Преодоление-2017» принимаются до 17:00 30 сентября 2017 г. на электронную почту .

Скачать заявку на участие и Положение о премии (файлы doc в zip архиве, 105 Кб)

Источник: Общественная организация инвалидов «Креавита»

Единая социальная сеть города Харькова

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*