Людей с инвалидностью в Мелитополе учат дефилировать на показе мод (ВИДЕО)

Людей с инвалидностью в Мелитополе учат дефилировать на показе мод (ВИДЕО). мелітополь, дефиле, инвалидность, показ мод, проект шитье без ограничений, person, dress, smile, clothing, indoor, floor, standing, woman, human face, group. A group of people posing for the camera

Людей с инвалидностью в Мелитополе учат дефилировать на показе мод. мелітополь, дефиле, инвалидность, показ мод, проект шитье без ограничений

В День Конституции Украины в Мелитополе люди с инвалидностью готовились к показу мод. В рамках образовательного проекта «Шитье без ограничений», сообщает РИА Мелитополь.

Участники проекта – представители городского общества людей с инвалидностью, спортивного клуба инвалидов «Фокис», студенты, волонтеры собрались на праздничное занятие по Мелитопольского высшего профессионального училища.

На занятии тренер проекта, мастер производственного обучения ДУЗ «Мелитопольское высшее профессиональное училище» Елена Баричева давала дельные советы по шитью изделий и выбору аксессуаров к платью. Ассистент проекта Однорог Татьяна помогала креативно украшать готовые изделия.

Самым интересным отрезком занятия стала подготовка к фешен-показу. Мастер-класс по дефиле для людей с инвалидностью провела Виктории Михно, которая вошла в ТОП-100 самых красивых женщин Украины. Все швеи приняли активное участие в тренинге – тренировали походку и осанку.

Напомним, проект «Шитье без ограничений» реализует БО «Социальный фонд» при поддержке Представительства DVV International в Украине и при содействии Федерального министерства экономического сотрудничества и развития Германии. Руководитель проекта Любовь Кучина.

Светлана Зализецкая

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*