В Харькове пройдет благотворительный инклюзивный показ спектакля “За пандусом”

В Харькове пройдет благотворительный инклюзивный показ спектакля “За пандусом”. за пандусом, харьков, адаптація, инклюзия, спектакль, screenshot, poster. A screenshot of a cell phone

В Харькове пройдет благотворительный инклюзивный показ спектакля “За пандусом”. за пандусом, харьков, адаптація, инклюзия, спектакль

10 июня 2019 г., в 18.30 в ОЕКЦ “Бейт Дан” состоится благотворительный инклюзивный показ спектакля “За пандусом”, поставленный ПТІцентр Платформа Театральних Ініціатив.

«Наша цель – это социальная адаптации в обществе людей с особыми потребностями, а так же пробуждение чувств доброты и милосердия друг у друга», – рассказали организаторы.

По окончании спектакля состоится обсуждение.

«Что такое инклюзия снаружи, и что такое инклюзия внутри, мы должны задуматься, и стать лучше. Спектакль «За пандусом» создан с помощью реальных историй людей с особыми потребностями, их близких, врачей, педагогов, социальных работников, стремящихся быть услышанными. Это истории, которые вдохновляют и ведут к собственной победе. Спектакль о жизни и для жизни», – добавили организаторы.

Вход свободный.

Режиссер спектакля – Ольга Волкова;

Актеры: Надежда Алюнова, Никита Поляков, Яна Зеленская, Алина Богданович, Виктор Барбинягра.

«Кросс-медиа»

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*