В Мариуполе пляж для жителей с ограниченными возможностями принимает отдыхающих

1 13 1 1436513925 2. пляж

  1 13 1 1436513925 1В Приморском районе г.Мариуполя продолжает работу пляж для людей с ограниченными возможностями.

Для доставки маломобильных жителей города Мариупольским городским советом организованы специальные троллейбусные маршруты из Орджоникидзевского и Ильичевского районов к специально оборудованному месту отдыха на побережье. В воскресные дни лета спецмаршруты доставляют жителей по следующим маршрутам:

Орджоникидзевский район: ОМР «Восточный» (по 15 маршруту движения троллейбуса) — Драматический театр — ул.Варганова — пр.Металлургов – Приморский бульвар — Драматический театр – ОМР «Восточный», выезд в 8.00 с ОМР «Восточный», в 13.00 от кафе «Санта-Барбара»;

Ильичевский район: Ильичевский рынок — пр. Нахимова — ТФД — Приморский бульвар — ТФД — пр. Нахимова — Ильичевский рынок, выезд в 8.00 от Ильичевского рынка, в 13.00 от кафе «Санта-Барбара».

Отдельно был организован маршрут для доставки детей, которые занимаются в центре социально-педагогической реабилитации для детей и подростков с психофизическими отклонениями на базе общественной организации «Поверь в себя».

Сотрудниками управления гражданской безопасности и защиты населения городского совета обеспечено оборудование мест отдыха для людей с инвалидностью и нахождения организованных групп отдыхающих на пляже.

Приглашаем всех желающих отдохнуть на пляже Приморского района.

Мариупольский городской совет

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*