Летом одесситы с особыми потребностями смогут свободно изучать морское дно

Летом одесситы с особыми потребностями смогут свободно изучать морское дно. одесса, дайвинг-клуб, пляж, программа равенство, ремонт, sky, outdoor, water, person, man, watercraft, ship, boat. A man riding on the back of a boat in the water

Летом одесситы с особыми потребностями смогут свободно изучать морское дно. одесса, дайвинг-клуб, пляж, программа равенство, ремонтВ соответствии с Городской целевой программой «Равенство» в районе траверса пляжа «Дельфин» до начала курортного сезона выполняются работы по текущему ремонту мест для отдыха и организации досуга инвалидов-дайверов. Об этом в ходе отчетной пресс-конференции в пресс-центре «Одессит» рассказал начальник управления инженерной защиты территории города и развития побережья Одесского горсовета Геннадий Мирошниченко.

Летом одесситы с особыми потребностями смогут свободно изучать морское дно. одесса, дайвинг-клуб, пляж, программа равенство, ремонт

«Мы закупили оборудование, инвентарь и материалы, необходимые для текущего ремонта дайвинг-клуба. На эти цели, в рамках программы «Равенство», было выделено и освоено 290 тыс. грн», — подчеркнул глава профильного управления.

Дайвинг-клуб, расположенный в районе траверса пляжа «Дельфин», состоит из конструкций для спуска в воду аквалангистов с нарушением опорно-двигательного аппарата, а также бетонного пандуса, необходимого для спуска людей на песок.

Odessit.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*