НСК «Олимпийский» запустит аудио-описательный комментарий

1 04 1 images. нск «олимпийский»

6 апреля 2014 года 19:30 на НСК «Олимпийский» в Киеве пройдет центральный матч 24 тура Премьер-Лиги Украины между «Динамо» и «Металлистом».

Во время матча НСК «Олимпийский» вместе с Центром доступа к футболу в Европе официально презентует новую доступную услугу на стадионе – аудио-описательный комментарий для слепых и слабовидящих болельщиков.

Услышать аудио-описательный комментарий можно будет благодаря телефону или любому электронному прибору с радио. Трансляция доступна на радиоволне FM 97,6.

На каждый домашний матч киевское «Динамо» предоставит 150 бесплатных билетов для слепых и слабовидящих болельщиков. О том, как получить билеты Вы сможете узнать у представителя «Динамо» Богдана Булыги по номеру +38 (066) 067 93 35 или по e-mail .

Начиная со следующего домашнего матча система распространения билетов будет изменена.

Мы предлагаем всем объединить поддержку любимой команды и получить удовольствие от новой доступной услуги на стадионе НСК «Олимпийский».

Для того чтобы получить дополнительную информацию, обращайтесь к Александру Остапе по e-mail и телефону +38 067 247 82 00.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*