Дорогие друзья! Представляем вам Третий Международный творческий фестиваль «Несебр без границ — 2017»!

Дорогие друзья! Представляем вам Третий Международный творческий фестиваль «Несебр без границ — 2017»!. несебр без границ, фестиваля

Приглашаем принять участие в фестивале отдельных исполнителей и коллективы людей с ограниченными физическими возможностями, которые занимаются творчеством в различных его проявлениях.

Детальніше…Додати коментар (0)

Инвалидам, которые приехали в Святогорск из санатория Куяльник военные Национальной гвардии доставили 4 тонны гуманитарной помощи

Инвалидам, которые приехали в Святогорск из санатория Куяльник военные Национальной гвардии доставили 4 тонны гуманитарной помощи. гуманитарной помощи, санатории

Военные Национальной гвардии Украины доставили 4 тонны гуманитарной помощи инвалидам в Святогорск. Ее получили переселенцы, которые приехали в санаторий “Святые горы” из санатория Куяльник Одесской области.

Детальніше…Додати коментар (0)

Николаевцы могут помочь ветеранам АТО, придя поболеть на проект «Игры героев»

Николаевцы могут помочь ветеранам АТО, придя поболеть на проект «Игры героев». игры героев

В субботу, 5 ноября, в спорткомплексе Университета Кораблестроения на проспект Героев Украины, 11А, в 14:00 пройдет первое в Николаеве выступление по кроссфиту среди ветеранов АТО-инвалидов в рамках проекта «Игры героев».

Детальніше…Додати коментар (0)

В запорожском художественном музее “упраздняли границы”

В запорожском художественном музее “упраздняли границы”. инклюзии, особыми потребностями

Открытый семинар “Инклюзивное образование. Музей без границ”, посвященный обеспечению равных возможностей в образовании и культурном развитии для людей с особыми потребностями, прошел в здании Запорожского областного художественного музея.

Детальніше…Додати коментар (0)

Спеціальний тротуар для слабозорих людей облаштовують на вул. Терешкової в Одесі (ФОТО)

Спеціальний тротуар для слабозорих людей облаштовують на вул. Терешкової в Одесі (ФОТО). тактильна плитка

В Одесі продовжуються роботи з пристосування об’єктів міської інфраструктури до потреб людей з обмеженими можливостями.

Так, у травні 2016 року управління дорожнього господарства провело капремонт внутрішньоквартального проїзду поруч зі спеціалізованою школою-інтернатом…

Детальніше…Додати коментар (0)

В Николаеве создали приложение, облегчающее передвижение по городу людям на инвалидных колясках

В Николаеве создали приложение, облегчающее передвижение по городу людям на инвалидных колясках. инвалидностью, инвалидных колясках

Около 1000 жителей Николаева, которые перемещаются на инвалидных колясках, теперь могут при помощи приложения для Android отслеживать общественный транспорт со специальными пандусами.

Детальніше…Додати коментар (0)