Международная конференция CAFE ‘Total Football, Total Access’ пройдет на стадионе «Стад де Франс» 30-31 октября 2015

1 03 2 95421 2 2. cafe, ограниченными возможностями

1 09 1 95421 2Центр доступа к футболу в Европе (CAFE) сегодня объявил о том, что вторая конференция под его эгидой пройдет на стадионе «Стад де Франс» в Сен-Дени 30 и 31 октября 2015 года.

На конференции под названием «Футбол для всех, доступ для всех» (‘Total Football, Total Access’) встретятся известнейшие деятели в области футбола, ограниченных возможностей и равенства людей, а также проектирования стадионов. Они будут обсуждать пути решения общей задачи – улучшить доступ болельщиков с ограниченными возможностями к просмотру футбольных матчей и повысить их вовлеченность в мир этого спорта.

Главная цель CAFE – сделать европейский футбол доступным для всех людей с ограниченными возможностями. Достичь этого можно, улучшая инфраструктуру стадионов и предоставляя специальные услуги зрителям с физическими ограничениями, а также способствуя вовлечению людей с ограниченными возможностями в мир футбола и повышая уровень осознанности общества в отношении их потребностей.

В своей сегодняшней речи управляющий директор CAFE Джойс Кук отметила: «Наша предыдущая конференция, проходившая в 2011 году в Лондоне на стадионе «Уэмбли», имела ошеломляющий успех, и мы рады пригласить наших друзей и коллег вновь присоединиться к нам в Сен-Дени».

«На конференции будут освещены наши крупные успехи за период с 2011 года, а также наши мероприятия по подготовке к Евро-2016. Таким образом, весьма символичен тот факт, что конференция пройдет на «Стад де Франс», где 10 июля 2016 состоится финальный матч чемпионата».

Вход на конференцию бесплатный. Кроме того, будет выделено ограниченное количество социальных дотаций на проезд и проживание. Желающих получить более подробную информацию, а также зарегистрироваться для посещения конференции, просим писать по адресу или звонить +44(0)20 8621 2405.

Форма предварительной регистрации

Заявка на компенсацию расходов на проезд

В дальнейшем будет опубликован пресс-релиз с информацией о некоторых почетных гостях, которые будут выступать на конференции.

Более подробную информацию о CAFE можно получить на сайте www.cafefootball.eu.

По вопросам связей со СМИ просим обращаться к Майклу Райсу (Michael Rice), менеджеру CAFE по связям со СМИ и коммуникациям, по адресу или телефону +44 (0)20 8621 2407.

От редактора

Центр доступа к футболу в Европе (CAFE) – это благотворительная организация, деятельность которой охватывает все европейские страны и которая была учреждена с целью предоставить всем людям равный доступ к футболу – «Футбол для всех, доступ для всех». CAFE сотрудничает с ключевыми заинтересованными сторонами для достижения одной основной цели: улучшить доступ к просмотру матчей и повысить вовлеченность в спорт людей с особыми потребностями во всей Европе.

CAFE спонсируется УЕФА с момента своего основания в 2009 году, когда он получил от УЕФА благотворительную премию Monaco. В 2012 УЕФА сделал следующий шаг в отношении фанатов футбола с ограниченными возможностями, назначив CAFE на роль своего ассоциированного партнера по вопросам корпоративной социальной ответственности до 2017 года. CAFE оказывает поддержку и сотрудничает с УЕФА в области улучшения доступа к матчам Евро-2016 во Франции.

«Благодаря футболу и его фанатам мы можем помочь улучшить качество жизни многих жителей Европы с ограниченными физическими возможностями».

CAFE

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*