Стадион “Черноморец” получил специальную награду CAFE

1 28 2 001 1 2. cafe

  1 28 2 001 1

24 апреля 2015 года в чаше стадиона «Черноморец» состоялась церемония вручения специальной награды Центра доступа к футболу в Европе.

Координатор проектов Центра доступа к футболу в Европе (CAFE) в Украине Александр Остапа вручил эту почетную награду директору стадиона Сергею Сиволапу вместе с одним из самых активных болельщиков «моряков» – Максимом Кирилловым.

Домашняя арена «Черноморца» получила специальную награду Центра доступа к футболу в Европе за совершенствование доступности и гостеприимной среды в дни матчей для болельщиков с ограниченными возможностями.

«Приятно получать такие награды. Наш стадион действительно удобен для посещения и всем болельщикам здесь комфортно находится. Это победа не стадиона – это победа всех болельщиков «Черноморца», – отметил директор стадиона Сергей Сиволап.

«От имени Центра доступа к футболу в Европе, хочу поздравить всех болельщиков с особыми потребностями одесского «Черноморца». Очень много фанатов выдвинули в номинанты именно эту арену. Менеджмент клуба и стадиона всегда идут на встречу, помогают, совершенствуют стадион. Это и есть главная причина того, что Специальная награда CAFE в этом году отправилась в Одессу», – отметил Александр Остапа.

  1 28 2 007 2

Награждение победителей в конкурсе на Специальную награду проходят в рамках Недели действий CAFЕ 2015.

Генеральным медиа-партнером Недели действий CAFЕ 2015 выступают каналы «Футбол 1»/«Футбол 2».

CAFE | Центр доступа к футболу в Европе

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*