Денис Дзензерский поздравил детей с ограниченными возможностями с Новым годом

1 27 3 2. дцп, последствиями полиомиелита

1 27 3 1

26 декабря 2013 года в Днепропетровской специальной СОШ для детей с последствиями полиомиелита и ДЦП прошел праздник Нового года. Предновогоднюю зимнюю сказку с хороводами вокруг елки, театральным представлением и подарками для воспитанников школы-интерната организовал народный депутат Украины Денис Дзензерский.

«Мне очень хочется, чтобы вера в чудо, во что-то прекрасное наполняла детские сердца, согревала их и дарила надежду. Новый год – это лучшее время для сказки и осуществления заветных желаний. Подарить все это детям и было нашей главной задачей», – отметил Денис Дзензерский.

В своем поздравительном слове народный депутат пожелал ребятам успехов в наступающем году, кропотливой роботы над собой, новых побед и свершений. «Пусть фортуна сопровождает вас радостными мгновениями жизни и помогает в осуществлении самых невероятных замыслов», – говорится в поздравлении.

В праздничной обстановке встретить Новый год собрались около 100 детей-инвалидов, воспитателей и учителей Днепропетровской специальной СОШ для детей с последствиями полиомиелита и ДЦП. Дед Мороз никого не оставил без подарка – каждый ребенок получил сладкий набор. Самые активные ребята, участвовавшие в конкурсах и викторинах, были отмечены памятными сувенирами и призами.

«Если верить поговорке «Как встретишь Новый год, так его и проведешь», нас ожидает очень насыщенный и веселый год, преисполненный радости и детских улыбок», – сказала директор специальной школы для детей с последствиями полиомиелита и ДЦП Людмила Мусиенко.

Поздравить детей с новогодними и рождественскими праздниками пришли Дед Мороз со Снегурочкой и веселые сказочные персонажи. Они приготовили для ребят интересное представление и увлекательную конкурсную программу.

«Мы очень любим, когда к нам в гости приходят наши друзья и устраивают для нас праздники. Мы с нетерпением ждем каждой такой встречи и очень радуемся!» – поделился впечатлениями маленький Ярослав, воспитанник школы-интерната. Ему на празднике за правильно разгаданную загадку посчастливилось получить в подарок не только сладости, но и мягкую игрушку.

Официальный сайт Дениса Дзензерского +ФОТО

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*