Дети с синдромом Дауна отправили месседж для будущих мам (ВИДЕО)

1 24 8 9542874. синдромом дауна

Мировое агентство Saatchi & Saatchi создала трогательный эмоциональный ролик для CoorDown – организации по поддержке детей с Синдромом Дауна. Видео приурочено к Международному дню человека с синдромом Дауна, который отмечается 21 марта, и адресован матерям, которые носят под сердцем ребенка с обнаруженной генетической аномалией.

В создании ролика приняли участие 15 детей с синдромом Дауна из разных стран Европы. На обеспокоенность женщины, которая ожидает рождения ребенка с синдромом Дауна, дети просят ее не бояться.

“Твой ребенок будет способен к многим вещам. Он сможет обнять тебя. Она сможет бежать к тебе. Он сможет говорить и сказать, как любит тебя. Он сможет ходить в школу, как другие дети. Он сможет читать и писать, и он сможет написать тебе, если в какой-то день уедет от тебя. Потому что, конечно, он сможет путешествовать. Он сможет помочь отцу ремонтировать велосипед. Он сможет работать и зарабатывать деньги. Заработав деньги, он сможет пригласить тебя на обед. Или снять жилье и жить самостоятельно. Временами может быть сложно. Очень сложно. Почти невозможно. Так, как всем матерям. Дорогая будущая мама, твой ребенок может быть счастливым, как я. И ты также будешь счастливой, правда, мама”, – говорится в видео.

Видео не оставило безразличными около 2,5 миллионов пользователей.


Видео: Youtube

Укрінформ

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*