В Мариуполь боятся ехать иногородние инвалиды

1 17 1 default 14023929564 2. инвалиды

В пошлом году за летний сезон специализированный пляж для инвалидов, что на Приморском бульваре, посетило порядка 1000 иногородних инвалидов.

«На прошедших выходных, когда мы открыли сезон на пляже для инвалидов, иногородних граждан было лишь пять человек. Это жители Макеевки, которые смогли добраться до Мариуполя»…

Детальніше…Додати коментар (0)

В Красноармейске приняли более 100 больных из Славянска (ВИДЕО)

1 16 8 9472568. дорога жизни

Дорога жизни на Донбассе. Обездоленным людям необходима помощь реальная. Ее должны оказывать все, кто может. Потому что не все, кто должен, – ее дает. Чем конкретно помогают и как – подробнее Сергей Бордюжа.

Детальніше…Додати коментар (0)

Надежда Паламарчук: “Вывезти инвалидов из Краматорска и Славянска сложно”

1 06 7 inva 2. инвалидов

Руководитель Донецкой областной организации инвалидов Надежда Поламарчук в эфире Еспресо.TV рассказала, с какими трудностями приходится сталкиваться при эвакуации инвалидов.

Детальніше…Додати коментар (0)

Ощадний банк стає офіційним спонсором Національного комітету спорту інвалідів України

1 16 6 3 2. паралимпийских, інвалідністю, інвалідів

Державний ощадний банк України став офіційним спонсором Національного комітету спорту інвалідів України і підтримає українських спортсменів з інвалідністю. Як офіційний спонсор Ощадбанк спрямовуватиме зусилля на розвиток фізичної культури та спорту інвалідів України.

Детальніше…Додати коментар (2)

39-летний пловец, у которого нет руки и ноги, установил рекорд Украины (ФОТО)

1 16 4 510 2 2. сергей михайленко

Сергей Михайленко преодолел более пяти километров в заплыве на Кременчугском водохранилище. Это достижение — национальный рекорд для инвалидов первой группы.

Год назад инвалид первой группы из Светловодска Кировоградской области 39-летний Сергей Михайленко (у него нет правых руки и ноги) проплыл без передышки по Кременчугскому водохранилищу…

Детальніше…Додати коментар (0)

В Мариуполе инвалидам предлагают работу на коммунальных и промышленных предприятиях города

1 16 3 13062014061922 .jpg.pagespeed.ce 1 2. инвалидов

Сложная обстановка в городе не стала причиной для отмены или переноса ярмарок вакансий для лиц с ограниченными возможностями.

В городском центре занятости понимают, что инвалиды это люди, нуждающиеся в поддержке окружающих, поэтому постоянно проводят различные мероприятия, содействуя в трудоустройстве…

Детальніше…Додати коментар (0)

«Люди в білих халатах» завжди поруч…

1 16 2 SAM 6577 2. реабілітації

Київ. Традиційно в третю неділю червня громадськість визначає День медичного працівника. До цього свята безпосередньо має відношення і колектив відділення соціально-медичної реабілітації, дітей хворих на ДЦП та ранньої соціальної реабілітації дітей-інвалідів Територіального центру соціального обслуговування, адже основним завданням їхньої роботи є відновлення ушкодженого здоров’я малюків.

Детальніше…Додати коментар (0)